Куклы Антонио Хуан

Куклы Антонио Хуан

5 июня 2020

Впервые куклы Antonio Juan появились в 1958 году в провинции Аликанте, что на востоке Испании, в небольшом городке Онил в долине Ла Фои де Касталла, где изготовлением кукол занимаются с конца XIX века. Как и многие европейские производства, компания была некоторое время маленькой семейной фабрикой. Однако, в скором времени, куклы Хуан Антонио Мунекас приобрели широкую известность и стали популярны во всем мире. Вся продукция, разработанная компанией – эксклюзивна и экспортируются в более чем тридцать стран мира на пяти континентах.

В чем же уникальность кукол Антонио Хуан?

Надежность, качество и материалы

Куклы производятся исключительно в Испании, из высококачественных материалов, безвредных для ребенка. Благодаря уникальной технологии добавления в винил силикона, куклы Антонио Хуан имеют особенную мягкость и легкость. Серия младенцев «Soft touch» имеет особенное покрытие, создающее ощущение тепла и бархатистости, напоминающее нежную кожу младенца.

Дизайн и внешний вид

Образы кукол разрабатываются ведущими европейскими дизайнерами-кукольниками. В коллекции – 15 различных типов лиц. Куклы высокохудожественны, одеты в красивую современную одежду, сшитую из натуральных тканей. Упакованы в стильные фирменные коробки. Все детали на личиках и телах кукол четко прорисованы, анатомически точны, что придает им неповторимую схожесть с настоящими малышами. Производятся с мягко набивным или с виниловым тельцем. У кукол с мягким тельцем внутри спрятан звуковой механизм. Механизмы бывают трех типов: с одним типом кукла начинает плакать, если вы забираете у нее соску. С другим механизмом при нажатии младенцы начинают агукать, а куклы постарше говорят "Мама! Папа!" и смеются.

Куклы Antonio Juan существуют уже более 60 лет и пользуется заслуженной популярностью в Европе и России.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с хранением и использованием файлов cookie, а так же на сбор данных для сервиса Яндекс.Метрики на вашем устройстве. Подробнее

Я согласен(а)